LOT 21

Ennio Finzi (1931-2024)

Luce Vibrazione, 1971-2018

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos

30 x 30 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite