LOT 15

Ogle Winston Link (1914-2001)

Birmingham Special, Rural Retreat, 1958

Tirage argentique sur papier signé, daté 6-84, tampon du photographe daté 1982 au dos

40,8 x 50,5 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite