LOT 53
Vendu 4 550 €
Richard Texier (né en 1955)
Composition, 1997
Huile sur toile signée et datée au dos
100 x 80 cm
LOT 53
Vendu 4 550 €
Richard Texier (né en 1955)
100 x 80 cm