LOT 53

Vendu 4 550 €

Richard Texier (né en 1955)

Composition, 1997

Huile sur toile signée et datée au dos

100 x 80 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite