LOT 46

Vendu 1 779 €

Dans le goût d'Elisabeth Garouste et Mattia Bonetti pour Daum

Branche de corail trapani, 2005

En pâte de verre marqué "Nancy" et daté

H. 30 cm L. 23 cm P. 15 cm

Provenance

> Achat en boutique Daum en 2005

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite