LOT 9

Vendu 6 063 €

Constantin Macris (1917-1984)

Composition, 1958

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos

95,5 x 120 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite