LOT 9
Vendu 6 063 €
Constantin Macris (1917-1984)
Composition, 1958
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
95,5 x 120 cm
LOT 9
Vendu 6 063 €
Constantin Macris (1917-1984)
95,5 x 120 cm