LOT 51
12 000 / 18 000 €
Gudmundur Erró (né en 1932)
Birthday 66, 1998
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
89 x 130 cm
Provenance
> Opera Gallery, Paris
Authenticité
Encadrée
LOT 51
12 000 / 18 000 €
Gudmundur Erró (né en 1932)
89 x 130 cm
> Opera Gallery, Paris
Encadrée