LOT 51

12 000 / 18 000 €

Gudmundur Erró (né en 1932)

Birthday 66, 1998

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos

89 x 130 cm

Provenance

> Opera Gallery, Paris

Authenticité

Encadrée

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite