LOT 13,1

1 700 / 2 000 €

Vendu 2 109 €

Boucheron

Montre, modèle Le Carré

Boîtier en or jaune 18 K (750‰) à pointes de diamants, cadran blanc à chiffres arabes, aiguilles bâtons, fond à 4 vis signé
Mouvement à quartz
Bracelet Boucheron en cuir noir imitation crocodile à boucle or 18 K (750‰) d'origine
Dimensions 30 x 30 mm
Poids brut 53 g

Avec son étui d'origine. Sans sa pile, avec un bracelet supplémentaire en cuir beige

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite