Boîtier en or jaune 18 K (750‰) à pointes de diamants, cadran blanc à chiffres arabes, aiguilles bâtons, fond à 4 vis signé
Mouvement à quartz
Bracelet Boucheron en cuir noir imitation crocodile à boucle or 18 K (750‰) d'origine
Dimensions 30 x 30 mm
Poids brut 53 g