LOT 5,1

350 / 500 €

Vendu 494 €

Travail français de la fin du XIXe siècle

Paire de boucles d'oreille Napoléon III

En or jaune 18 K (750‰) et perles
Poids brut 6,64 g

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite