LOT 5,1
350 / 500 €
Vendu 494 €
Travail français de la fin du XIXe siècle
Paire de boucles d'oreille Napoléon III
En or jaune 18 K (750‰) et perles
Poids brut 6,64 g
LOT 5,1
350 / 500 €
Vendu 494 €
Poids brut 6,64 g