200 / 400 €
Vendu 488 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Montre de col
En or jaune 18 K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains bleu, index chemin de fer, lunette et dos à décor feuillagé, cache poussière en or 18 K (750‰), bélière en métal doré
Poids brut 18,40 g
Vente Fauve #508
samedi 20 décembre 2025 à 10h30
Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite