LOT 26,3

200 / 400 €

Vendu 488 €

Montre de col

En or jaune 18 K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains bleu, index chemin de fer, lunette et dos à décor feuillagé, cache poussière en or 18 K (750‰), bélière en métal doré
Poids brut 18,40 g

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite