LOT 36
50 / 100 €
Vendu 120 €
3 paires d'escarpins
> Repetto, modèle Salomés Baya Alpaga - pointure 39, boîte d'origine
> Yves Saint Laurent, en toile bleue et strass - pointure 38 1/2
> Yves Saint Laurent, en python - pointure 38
On y joint un portefeuille Prada avec sa carte de certificat d'authenticité et 2 chapeaux de paille dont un Panama
Provenance
> Collection d'une mannequin des années 50/60
pliures dans le tissu et manque l'embout du talon aux escarpins Yves Saint Laurent en toile bleue