LOT 37

100 / 200 €

Vendu 330 €

Louis Vuitton

Sac porté épaule

En toile Monogram et cuir surpiqué, cadenas et porte étiquette Louis Vuitton

H. 43 cm L. 35 cm P. 16 cm

Provenance

> Collection d'une mannequin des années 50/60

marques d'usure

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite