LOT 18

Zénith

Montre d'homme

Boîtier rectangulaire en or jaune 18 K (750‰) cadran doré à chiffres arabes, aiguilles en acier bleui. Verre minéral, couronne signée, fond clipsé signé
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 888-6
Bracelet en cuir rapporté et boucle ardillon en métal doré rapporté
Dimension 32 x 25 mm
Poids brut 28 g

Verre accidenté, en état de marche au moment du catalogage. Avec une pochette

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite