LOT 22

700 / 800 €

Zodiac

Montre

Boîtier rond 14 K (585‰) cadran argenté à index appliqués, aiguilles lances, verre Plexiglas, couronne signée, fond monobloc.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Bracelet en autruche marron et boucle ardillon en métal doré rapportés
Diamètre 33 mm
Poids brut 29,38 g

Avec un écrin, en état de marche au moment du catalogage

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite