LOT 16

1 200 / 1 500 €

Vendu 1 384 €

Omega

Montre de Ville

Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰) cadran champagne, index bâtons sertis d'onyx, guichet dateur à 3 heures, verre hésalite Omega, couronne signée. Fond monobloc
Mouvement mécanique à remontage automatique
Bracelet Omega usé boucle en métal doré d'origine signé
Diamètre 34 mm
Poids brut 41 g

Avec un écrin Omega, en état de marche au moment du catalogage

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite