LOT 2

Vendu 1 560 €

Ensemble de bijoux

En or jaune 18 K (750‰) comprenant 1 croix émaillée en corail, 1 cadran de montre, 1 broche à décor de perles et 1 important pendentif porte-souvenir chiffré d'un E
Poids total brut 28,51 g

On y joint 1 croix orthodoxe en métal doré et 1 breloque

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite