LOT 2
Vendu 1 560 €
En or jaune 18 K (750‰) comprenant 1 croix émaillée en corail, 1 cadran de montre, 1 broche à décor de perles et 1 important pendentif porte-souvenir chiffré d'un E Poids total brut 28,51 g On y joint 1 croix orthodoxe en métal doré et 1 breloque
samedi 20 décembre 2025 à 10h30
Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain