LOT 9

Paul Madeline (1863-1920)

Sortie d'église en Bretagne

Huile sur toile signée en bas à gauche

38 x 46 cm

Encadrée

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite