Vendu 1 040 €
Pierre Alechinsky (né en 1927)
La Liberté c'est d'être inégal, 1974
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 144/150 en bas à gauche
> Offert par Michel Delorme fondateur des éditions Galilée au père de l'actuelle propriétaire
Vente Fauve #507
samedi 13 décembre 2025 à 10h30
Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite