LOT 29

Sine Mackinnon (1901-1996)

Paysage

Huile sur toile signée en bas à droite

51 x 72 cm

Encadrée

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite