Sine Mackinnon (1901-1996)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite
Vente Fauve #507
samedi 13 décembre 2025 à 10h30
Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite