LOT 37

1 500 / 2 500 €

Vendu 2 600 €

Aristide Caillaud (1902-1990)

Bouquet

Huile sur toile signée en bas à gauche

55 x 46 cm

Encadrée
légers manques en haut au centre et en bas à droite

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite