LOT 37
1 500 / 2 500 €
Vendu 2 600 €
Aristide Caillaud (1902-1990)
Bouquet
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Encadrée
légers manques en haut au centre et en bas à droite
LOT 37
1 500 / 2 500 €
Vendu 2 600 €
Aristide Caillaud (1902-1990)
55 x 46 cm
Encadrée