LOT 30

D'après Pablo Picasso (1881-1973)

Hirondelle

Lithographie sur papier japon signé et dédicacé dans la planche

38,5 x 29 cm

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite