LOT 39

Vendu 2 271 €

Camille Hilaire (1916-2004)

Saint-Jean-Cap-Ferrat

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos

54 x 64 cm

Encadrée

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite