LOT 39
Vendu 2 271 €
Camille Hilaire (1916-2004)
Saint-Jean-Cap-Ferrat
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos
54 x 64 cm
Encadrée
LOT 39
Vendu 2 271 €
Camille Hilaire (1916-2004)
54 x 64 cm
Encadrée