LOT 40

Vendu 1 318 €

Jean Calogero (1922-2001)

Composition surréaliste

Huile sur toile signée en bas à droite

61 x 73 cm

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite