LOT 40
Vendu 1 318 €
Jean Calogero (1922-2001)
Composition surréaliste
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 73 cm
LOT 40
Vendu 1 318 €
Jean Calogero (1922-2001)
61 x 73 cm