200 / 400 €
Vendu 171 €
Max Bill (1908-1994)
Sans titre, 1972
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 48/75 en bas à gauche
> Galerie Mira Godard, Toronto, Canada
Vente Fauve #507
samedi 13 décembre 2025 à 10h30
Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite