LOT 47

200 / 400 €

Vendu 171 €

Max Bill (1908-1994)

Sans titre, 1972

Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 48/75 en bas à gauche

86,5 x 60 cm

Provenance

> Galerie Mira Godard, Toronto, Canada

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite