LOT 3
1 500 / 2 500 €
Clovis-Edmond Masson (1838-1913)
Le Combat de cerfs
Épreuve en bronze à patine verte nuancée signé sur la terrasse
H. 41 cm L. 80 cm P. 26 cm
LOT 3
1 500 / 2 500 €
H. 41 cm L. 80 cm P. 26 cm