LOT 358

450 / 650 €

Hermès

Montre Clipper

En acier et métal doré, fond crème à chiffres arabes, guichet dateur à 3 heures aiguilles lances, verre saphir, lunette dorée à 6 clous, couronne signée, fond clipsé signé
Mouvement à quartz
Bracelet d'origine signé en acier et métal doré à motif de H ajouré
Diamètre 29 mm

Boite Hermès, en état de marche au moment du catalogage avec livret de garantie et mode d'emploi

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite