LOT 358
450 / 650 €
Hermès
Montre Clipper
En acier et métal doré, fond crème à chiffres arabes, guichet dateur à 3 heures aiguilles lances, verre saphir, lunette dorée à 6 clous, couronne signée, fond clipsé signé
Mouvement à quartz
Bracelet d'origine signé en acier et métal doré à motif de H ajouré
Diamètre 29 mm
Boite Hermès, en état de marche au moment du catalogage avec livret de garantie et mode d'emploi