LOT 359
550 / 750 €
Vendu 962 €
Hermès
Montre modèle Heure H réf. HH1.201
Boîtier plaqué or en forme de H, cadran orange à chiffres arabes, verre saphir, couronne signé. Fond en acier à 4 vis signé et numéroté.
Mouvement à quartz
Bracelet d'origine orange signé lettre date E, boucle ardillon d'origine signé en métal doré
Dimensions 29 x 20 mm
Dans son écrin Hermès, en état de marche au moment du catalogage