LOT 359

550 / 750 €

Vendu 962 €

Hermès

Montre modèle Heure H réf. HH1.201

Boîtier plaqué or en forme de H, cadran orange à chiffres arabes, verre saphir, couronne signé. Fond en acier à 4 vis signé et numéroté.
Mouvement à quartz
Bracelet d'origine orange signé lettre date E, boucle ardillon d'origine signé en métal doré
Dimensions 29 x 20 mm

Dans son écrin Hermès, en état de marche au moment du catalogage

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite