LOT 313
1 800 / 2 200 €
Vendu 2 109 €
Zenith
Montre de gousset
En or jaune 18 K (750‰) cadran argenté à chiffres arabes appliqués, petite seconde à 6 heures, aiguilles stylisées. Double fond en or gravé de la date 15 juin 1933. Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre 46 mm
Poids brut 71,29 g
Dans son écrin et pochette signés