LOT 307
En or jaune 18 K (750‰) cadran émaillé blanc à chiffres romains, double fond en métal doré Mouvement mécanique à remontage à clé Diamètre 34 mm Poids brut 29,93 g
On y joint une clé de remontage
samedi 06 décembre 2025 à 15h00
Montres de collection...
Montres de collection