LOT 340

Vendu 3 688 €

Zenith

Montre de dame

Boîtier carré en or jaune 18 K (750‰) cadran champagne à index bâtons appliqués, verre minéral, couronne signée.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Bracelet intégré en or jaune 18 K (750‰) fermoir à glissière
Dimensions 12 x 12 mm
Poids brut 49,30 g

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite