Boîtier carré en or jaune 18 K (750‰) cadran champagne à index bâtons appliqués, verre minéral, couronne signée.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Bracelet intégré en or jaune 18 K (750‰) fermoir à glissière
Dimensions 12 x 12 mm
Poids brut 49,30 g