LOT 324
Vendu 2 275 €
Montre de dame
Boîtier rectangulaire en or gris 18 K (750‰) et platine (850‰) cadran argenté à chiffres romains, lunette sertie de diamants, fond clipsé
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Charmex Watch & Co
Bracelet articulé en or gris 18 K (750‰) et platine (850‰), à 30 maillons chacun serti d'un diamant
Poids brut 32,18 g
Avec un écrin