LOT 401
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 854 €
Rolex*
Montre Oyster Perpetual Datejust Turn-O-Graph réf.116264 série V, circa 2011
Boîtier rond en acier, cadran gris, guichet dateur à 3 heures avec chiffres en rouge, index et aiguilles bâtons luminescents, trotteuse rouge, lunette en or gris graduée bidirectionnelle en or blanc, verre saphir. Couronne et fond vissés.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 3135
Bracelet Oyster en acier à boucle déployante d’origine signé
Diamètre 36 mm
Poids brut 120 g
Carte de garantie de juin 2011, avec maillons supplémentaires, on y joint une boîte et une surboîte. En état de marche au moment du catalogage