LOT 338

Breitling

Montre réf. 2509 25

Boîtier en métal doré, cadran argenté à index lance appliqués, aiguilles dauphine. Lunette lisse, verre Plexiglas. Fond vissé en acier signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 25
Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapportés
Diamètre 35 mm

En état de marche au moment du catalogage, usures à la dorure, oxydations

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite