LOT 338
Breitling
Montre réf. 2509 25
Boîtier en métal doré, cadran argenté à index lance appliqués, aiguilles dauphine. Lunette lisse, verre Plexiglas. Fond vissé en acier signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 25
Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapportés
Diamètre 35 mm
En état de marche au moment du catalogage, usures à la dorure, oxydations