LOT 399
Oris
Montre Artelier Skeleton Full set
Boîtier rond en acier, cadran guilloché squelette à index bâtons. Verre saphir, lunette lisse, couronne signée. Fond vissé squelette signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 560 à 25 rubis
Bracelet en cuir noir à boucle déployante en acier signé
Diamètre 32 mm
En état de marche au moment du catalogage. Surboîte écrin, livret, carte de garantie.