LOT 399

Oris

Montre Artelier Skeleton Full set

Boîtier rond en acier, cadran guilloché squelette à index bâtons. Verre saphir, lunette lisse, couronne signée. Fond vissé squelette signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 560 à 25 rubis
Bracelet en cuir noir à boucle déployante en acier signé
Diamètre 32 mm

En état de marche au moment du catalogage. Surboîte écrin, livret, carte de garantie.

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite