LOT 371
3 500 / 4 000 €
Jaeger Lecoultre
Montre Reverso 250.5.86
Boîtier rectangulaire pivotant en acier et or jaune 18 K (750‰), cadran argenté à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles lances. Verre saphir.
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 846
Bracelet en cuir d'autruche marron signé et boucle ardillon en métal doré rapporté
Dimensions 38 x 23 mm
Poids brut 37,25 g
En état de mache au moment du catalogage. Petit éclat au verre en haut à gauche