LOT 400

1 200 / 1 800 €

Baume & Mercier

Montre Hampton Square Open réf. 65577

Boîtier rectangulaire en acier, cadran argenté partiellement squelette à 12 heures, à chiffres romains, aiguilles lance en acier bleui. Lunette lisse, verre saphir, couronne signée, fond à 4 vis partiellement squelette.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Bracelet en cuir marron signé et boucle déployante en acier signé
Dimensions 44 x 34 mm

Surboîte, écrin En état de marche au moment du catalogage

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite