LOT 400
1 200 / 1 800 €
Baume & Mercier
Montre Hampton Square Open réf. 65577
Boîtier rectangulaire en acier, cadran argenté partiellement squelette à 12 heures, à chiffres romains, aiguilles lance en acier bleui. Lunette lisse, verre saphir, couronne signée, fond à 4 vis partiellement squelette.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Bracelet en cuir marron signé et boucle déployante en acier signé
Dimensions 44 x 34 mm
Surboîte, écrin En état de marche au moment du catalogage