LOT 344
5 500 / 6 500 €
Patek Philippe
Montre Calatrava réf. 3468
Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰) extra-plat monobloc, cadran doré à chiffres romains, aiguilles en acier bleui, verre acrylique.
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 23-300
Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapporté
Diamètre 33 mm
Poids brut 29,4 g
accident au verre, pochette de transport