LOT 344

5 500 / 6 500 €

Patek Philippe

Montre Calatrava réf. 3468

Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰) extra-plat monobloc, cadran doré à chiffres romains, aiguilles en acier bleui, verre acrylique.
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 23-300
Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapporté
Diamètre 33 mm
Poids brut 29,4 g

accident au verre, pochette de transport

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite