LOT 356

700 / 800 €

Omega

Montre Constellation ref. 396.1070/1080

Boîtier en acier, cadran champagne à index point et chemin de fer, guichet dateur à 3 heures, lunette en or à chiffres romains, verre saphir. Couronne signée, fond clipsé signé et numéroté
Mouvement quartz ETA955412
Bracelet intégré en acier d'origine signé
Diamètre 32 mm

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite