LOT 395
2 800 / 3 200 €
Cartier
Montre tank Must grand modèle WSTA0056 full set
Boîtier rectangulaire en acier, cadran laqué vert, aiguilles glaive, lunette lisse, verre saphir, couronne sertie d'un spinelle bleu, fond à 4 vis signé.
Mouvement à quartz
Bracelet d'origine signé en cuir vert et boucle ardillon en acier
Dimensions 33,7 x 25,5 mm
En état de marche au moment du catalogage. Surboîte, écrin, livret certificat de garantie du 30 décembre 2021