LOT 395

2 800 / 3 200 €

Cartier

Montre tank Must grand modèle WSTA0056 full set

Boîtier rectangulaire en acier, cadran laqué vert, aiguilles glaive, lunette lisse, verre saphir, couronne sertie d'un spinelle bleu, fond à 4 vis signé.
Mouvement à quartz
Bracelet d'origine signé en cuir vert et boucle ardillon en acier
Dimensions 33,7 x 25,5 mm

En état de marche au moment du catalogage. Surboîte, écrin, livret certificat de garantie du 30 décembre 2021

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite