LOT 353

Cartier

Montre Vendôme Louis Cartier

En vermeil 925‰ cadran blanc à chiffres romains, lunette lisse, verre saphir, couronne ornée d'un spinelle bleu, fond clippé signé
Mouvement à quartz
Bracelet d'origine avec boucle déployante d'origine en métal doré signés
Diamètre 22 mm
Poids brut 22,09 g

Avec une pochette Cartier

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite