LOT 353
Cartier
Montre Vendôme Louis Cartier
En vermeil 925‰ cadran blanc à chiffres romains, lunette lisse, verre saphir, couronne ornée d'un spinelle bleu, fond clippé signé
Mouvement à quartz
Bracelet d'origine avec boucle déployante d'origine en métal doré signés
Diamètre 22 mm
Poids brut 22,09 g
Avec une pochette Cartier