LOT 375

700 / 900 €

Tag Heuer

Montre Formula 1

Boîtier rond en titane, cadran bleu, index luminescent, aiguilles mercedes rouge, lunette unidirectionnelle graduée bleue, verre minéral, couronne signée, fond vissé signé
Mouvement à quartz
Bracelet en titane d'origine signé à boucle déployante
Diamètre 28 mm

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite