LOT 357

2 200 / 2 500 €

Chopard

Montre Classic 16/3154

Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰) cadran blanc à chiffres romains en or appliqués, aiguilles bâtons. Anses droites, verre saphir, fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en or jaune 18 K (750‰) d’origine signés
Diamètre 34 mm
Poids brut 37,83 g

En état de marche au moment du catalogage

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite