LOT 357
2 200 / 2 500 €
Chopard
Montre Classic 16/3154
Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰) cadran blanc à chiffres romains en or appliqués, aiguilles bâtons. Anses droites, verre saphir, fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en or jaune 18 K (750‰) d’origine signés
Diamètre 34 mm
Poids brut 37,83 g
En état de marche au moment du catalogage