LOT 391

1 800 / 2 200 €

Blancpain

Montre de dame

Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰), cadran champagne, aiguilles et index bâtons, lunette sertie de diamants. Verre acrylique, couronne sertie d’une pierre bleue. Fond clipsé
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en cuir bordeaux et boucle ardillon en métal doré
Diamètre 22 mm
Poids brut 14,13 g

Avec un écrin de voyage Blancpain.
En état de marche au moment du catalogage

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite