LOT 391
1 800 / 2 200 €
Blancpain
Montre de dame
Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰), cadran champagne, aiguilles et index bâtons, lunette sertie de diamants. Verre acrylique, couronne sertie d’une pierre bleue. Fond clipsé
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en cuir bordeaux et boucle ardillon en métal doré
Diamètre 22 mm
Poids brut 14,13 g
Avec un écrin de voyage Blancpain.
En état de marche au moment du catalogage