LOT 305

Vendu 1 450 €

Montre de gousset

Boîtier en or jaune 18 K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains, petite seconde à 6 heures. Double fond en or
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre 42 mm
Poids brut 61 g

On y joint 3 montres de col en métal argenté

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite