LOT 305
Vendu 1 450 €
Boîtier en or jaune 18 K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains, petite seconde à 6 heures. Double fond en or Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre 42 mm Poids brut 61 g On y joint 3 montres de col en métal argenté
samedi 06 décembre 2025 à 15h00
Montres de collection...
Montres de collection