LOT 323
Vendu 1 313 €
Lip
Montre de dame
Boîtier en or jaune 18 K (750 ‰) cadran champagne à chiffres arabes, aiguilles dauphines verre Plexiglas, fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en or jaune 18 K (750 ‰)
Diamètre 18 mm
Poids brut 20,26 g
À réviser, usures au bracelet