LOT 323

Vendu 1 313 €

Lip

Montre de dame

Boîtier en or jaune 18 K (750 ‰) cadran champagne à chiffres arabes, aiguilles dauphines verre Plexiglas, fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en or jaune 18 K (750 ‰)
Diamètre 18 mm
Poids brut 20,26 g

À réviser, usures au bracelet

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite