LOT 306
150 / 200 €
Vendu 331 €
Montre de col
En or 18 K (750‰), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, double fond en or
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre 23 mm
Poids brut 13,64 g
LOT 306
150 / 200 €
Vendu 331 €
Diamètre 23 mm
Poids brut 13,64 g