LOT 306

150 / 200 €

Vendu 331 €

Montre de col

En or 18 K (750‰), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, double fond en or
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre 23 mm
Poids brut 13,64 g

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite