LOT 366
Longines
Montre de dame Primaluna
Boîtier rond en acier cadran blanc à chiffres arabes et guichet dateur à 3 heures, lunette en or 18 K (750‰) verre saphir, couronne signée, fond clipsé signé
Mouvement à quartz
Bracelet bicolore en acier à boucle déployante d'origine signé
Diamètre 27 mm
Poids brut 75.92 g
Écrin d'origine, surboite (accidentée) et livret pile à changer