LOT 366

Longines

Montre de dame Primaluna

Boîtier rond en acier cadran blanc à chiffres arabes et guichet dateur à 3 heures, lunette en or 18 K (750‰) verre saphir, couronne signée, fond clipsé signé
Mouvement à quartz
Bracelet bicolore en acier à boucle déployante d'origine signé
Diamètre 27 mm
Poids brut 75.92 g

Écrin d'origine, surboite (accidentée) et livret pile à changer

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite