LOT 354
600 / 900 €
Vendu 780 €
Cartier
Montre must Vendôme, circa 1991
Boîtier rond en vermeil 925‰, cadran blanc à chiffres romains, aiguilles lances en acier bleui, verre saphir, couronne sertie d'un spinelle bleu. Fond clipsé
Mouvement à quartz
Bracelet en cuir, boucle déployante en métal doré d'origine signés
Avec une pochette Cartier
Poids brut 23,2 g
Avec son pochon Cartier et son certificat de garantie internationale du 22 novembre 1991