LOT 355

Vendu 659 €

Omega

Montre de dame Deville, circa 1991

Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰), cadran champagne, index flèches appliquées et aiguilles lances. Verre saphir. Couronne signée. Fond clipsé n° 5362XXX
Mouvement à quartz
bracelet en cuir rapporté, boucle en métal doré signé
Avec un écrin de service Omega
Poids brut : 17,06 g

Boîte de service Omega

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite