LOT 355
Vendu 659 €
Omega
Montre de dame Deville, circa 1991
Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰), cadran champagne, index flèches appliquées et aiguilles lances. Verre saphir. Couronne signée. Fond clipsé n° 5362XXX
Mouvement à quartz
bracelet en cuir rapporté, boucle en métal doré signé
Avec un écrin de service Omega
Poids brut : 17,06 g
Boîte de service Omega