LOT 402
12 000 / 15 000 €
Omega
Montre chronographe de Ville Hour Vision ref. 431.53.42.51.02.001 Full Set, circa 2020
Boîtier en or rouge 18 K (750‰), cadran bleu à chiffres romains appliqués, deux compteurs pour les fonctions du chronographe et guichet dateur à 6 heures. Aiguilles bâtons, verre saphir, couronne signée et boutons poussoirs ronds. Fond squelette.
Mouvement mécanique à remontage automatique Co-Axial 9301
Bracelet en cuir bleu d'origine et boucle déployante en or rouge 18 K (750‰) d'origine signés
Diamètre 42 mm
Poids brut 140,9 g
Carton, surboîte, écrin en bois, manuel et cartes de garantie du 20 janvier 2020