LOT 363

150 / 300 €

Vendu 130 €

Tissot

Montre Woodwatch

Boîtier rond en bois, cadran en bois signé, aiguilles dorées, fond acier, mouvement à quartz
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon signés
Diamètre 40 mm

En état de marche

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite